欢迎来到三门峡市人民防空网! 设为首页 | 加入收藏
高级搜索
当前位置:网站首页 > 互动交流 > 咨询留言 > 查看留言

咨询留言我要留言

标题: 三门峡市宏江中央广场二期小区人防工程详情
姓名: 杨建伟
时间: 2019-11-05 09:43:48
内容: 领导您好!我是宏江中央广场二期小区的业主,我要咨询,宏江中央广场二期小区地下是否有人防工程。如果我们小区有地下人防工程,申请公开宏江中央广场二期小区地下人防工程详情。谢谢!
回复单位: 三门峡市人民防空办公室
回复内容:  尊敬的市民: 
您好!首先对人防工作的关注表示感谢,对于提出的问题回复如下:
1、宏江中央广场二期小区地下是否有人防工程
答复:宏江中央广场二期小区地下没有人防工程,宏江中央广场项目依法缴纳人防易地建设费,未修建人防工程。
回复时间: 2019-11-11 11:57:57