欢迎来到三门峡市人民防空网! 设为首页 | 加入收藏
高级搜索
当前位置:网站首页 > 互动交流 > 咨询留言 > 查看留言

咨询留言我要留言

标题: 请问湖滨区建业壹号城邦地下停车位是人防车位吗?
姓名: 卫先生
时间: 2020-09-01 15:36
内容: 您好,我准备在湖滨区建业壹号城邦小区购买停车位,发现小区一二三期的车位和四、五期车位售价不一样,好像一二三期的车位安装有人防设施,而四、五期的车位边上没有相应设施。
请问该小区一二三期和四、五期车位是否都是人防车位,谢谢!
回复单位: 三门峡市人民防空办公室
回复内容:      您好!咨询已收悉,回复如下: 壹号城邦项目分五期项目申报,一期二期项目集中在二期修建;三期、四期、五期项目集中在三期修建,壹号城邦项目于2019年12月24日竣工验收
回复时间: 2020-09-04 09:58