欢迎来到三门峡市人民防空网! 设为首页 | 加入收藏
高级搜索
当前位置:网站首页 > 互动交流 > 咨询留言 > 查看留言

咨询留言我要留言

标题: 咨询人防异地费优惠政策
姓名: 周秀灵
时间: 2020-11-07 10:57
内容: 在大王镇镇区的项目缴纳人防异地建设费的标准是多少?
项目是为水库移民区配套的综合服务楼,有什么优惠政策吗?
回复单位: 三门峡市人民防空办公室
回复内容: 您好!咨询已收悉,回复如下:
您咨询的事宜请联系灵宝市人防办,联系电话:0398-8829516。
回复时间: 2020-11-09 16:03